您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
“职工”餐厅的问题反映
来信人:l**|来信时间:2018-09-22 07:41:52|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:1889

“职工”餐厅的问题反映 单位楼下味道小厨“职工”餐厅,饭菜质次价高,管理混乱,管理者素质极差,服务态度蛮横......职工多次反映无果且变本加厉。为维护全体职工的切身利益和利于工作,建议尽快更换饮食服务单位 职工将视情进一步曝光反映有关问题情况!

回复时间:2018-09-26 15:07:14回复单位:市国土局回复

网友,你好!市地质灾害防治指挥中心大楼B楼食堂主要服务市国土局、市财政局单位职工,通过履行政府采购程序,经谈判小组评审并公示,由六安市白天鹅大酒店有限公司承包经营。自食堂开办以来,市国土局、市财政局高度关注食堂卫生、服务保障及承包经营情况。期间,多次与该公司商谈,提出合理化意见建议,不断完善服务和保障工作。针对你所反映的问题,我们将调查了解、及时沟通,研究进一步改进方案,努力提升食堂的服务和保障工作。欢迎你提出具体的改进意见和建议。

版权所有:六安市国土资源局(不动产登记局)
通信地址: 六安市地质灾害防治指挥中心B楼11楼,联系电话:05643908808 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000018

皖公网安备 34150202000128号