您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于六安市裕安区老庄复耕事宜
来信人:K**|来信时间:2018-09-19 02:24:26|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1501

是不是老庄复耕报上去后,就一定要执行?我只是向村里去申报了,未签字,中途新的庄基地未批复,导致无地造房居住,与村里协商不复耕了,现在村里说上面要求还要复耕,具体能电话过来吗?我想具体咨询一下!

回复时间:2018-09-20 09:28:55回复单位:市国土局回复

网友你好,因你未提供你的联系方式,我们无法与你取行联系。请咨询裕安区国土局耕保股,电话:0564-3377903。感谢对国土资源工作的关注和理解!

版权所有:六安市国土资源局(不动产登记局)
通信地址: 六安市地质灾害防治指挥中心B楼11楼,联系电话:05643908808 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000018

皖公网安备 34150202000128号