您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
违章建厂
来信人:w**|来信时间:2018-09-10 21:59:42|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:339

你好本人家住六安市叶集区平岗街道芮祠新村,我们这有一户人家私人板厂什么营业执照都没,天天到处晒树皮,一股难闻的味道影响呼吸空气,而且树到处乱堆

回复时间:2018-09-12 08:43:24回复单位:市国土局回复

网友你好,关于你咨询的问题不属于我局管理,关于到处晒树皮问题请反馈到城管局,关于气味影响呼吸请反馈到环保局,感谢对国土资源工作的关心和理解!

版权所有:六安市国土资源局(不动产登记局)
通信地址: 六安市地质灾害防治指挥中心B楼11楼,联系电话:05643908808 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000018

皖公网安备 34150202000128号