您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
农村老宅拆迁款问题
来信人:v**|来信时间:2018-09-02 09:49:39|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:969

请问金安区翁墩乡农村老宅拆迁款何时能够发放到位?

回复时间:2018-09-03 09:59:16回复单位:市国土局回复

网友您好:关于收到您咨询的“金安区翁墩乡农村老宅拆迁款何时能够发放到位”问题后,我局高度重视,立即安排专人调查了解。 经查,您所反映的问题属金安区2018年度增减挂钩项目,该项目实施主体是乡镇人民政府,拆迁款打卡发放,具体情况请向翁墩乡人民政府咨询。感谢您对国土资源工作的关心和支持。

版权所有:六安市国土资源局(不动产登记局)
通信地址: 六安市地质灾害防治指挥中心B楼11楼,联系电话:05643908808 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000018

皖公网安备 34150202000128号