您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
养猪场开办场地问题
来信人:d**|来信时间:2018-05-17 10:54:50|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:815

您好,我想开养猪场,合同化养猪,注意事项已经了解了,需要政府部门帮忙了解一下大概的土地信息情况,不知道哪边可以开发,我想在六安市裕安区周边乡镇农村做,麻烦你们了,谢谢

回复时间:2018-05-17 16:23:50回复单位:市国土局回复

网友你好,你所想了解的土地信息情况范围过于笼统,建议你在考察好意向乡镇后再向所在乡镇政府以及国土所咨询具体用地信息。感谢你对国土资源工作的关注和理解!

版权所有:六安市国土资源局(不动产登记局)
通信地址: 六安市地质灾害防治指挥中心B楼11楼,联系电话:05643908808 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000018

皖公网安备 34150202000128号