您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
六安汽车南站商品市场及华好大市场什么时候拆迁?
来信人:L**|来信时间:2018-03-20 16:38:45|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2643

六安汽车南站商品市场及华好大市场周边地带什么时候拆迁?谢谢。

回复时间:2018-03-21 08:55:57回复单位:市国土局回复

网友您好!六安汽车南站商品市场及华好大市场周边地带何时拆迁请向裕安区拆迁办咨询。

版权所有:六安市国土资源局(不动产登记局)
通信地址: 六安市地质灾害防治指挥中心B楼11楼,联系电话:05643908808 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000018

皖公网安备 34150202000128号