您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
房屋征收
来信人:c**|来信时间:2018-02-03 16:03:09|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2013

您好,我家是六安市裕安区石板冲乡的,因为修路的原因,预计18年房屋要拆迁,我想问一下我们裕安区石板冲乡拆迁有哪几项的补偿,房屋多少钱一个平方,宅基地区位补偿价是多少?谢谢您。

回复时间:2018-02-06 09:14:33回复单位:市国土局回复

网友您好!裕安区石板冲乡的房屋拆迁工作由该区具体实施,请您向裕安区拆迁部门或当地政府咨询。

版权所有:六安市国土资源局(不动产登记局)
通信地址: 六安市地质灾害防治指挥中心B楼11楼,联系电话:05643908808 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000018

皖公网安备 34150202000128号