您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
房产证
来信人:纯**|来信时间:2018-02-02 10:59:15|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1303

你好: 本人已经入住城南腾逸水岸名城19栋好多年了,一直拿不到房产证售楼部一直找各种理由往后推,请问各领导关于水岸名城到底是什么原因迟迟不给房产证。

回复时间:2018-02-05 17:16:59回复单位:市国土局回复

网友您好!城南腾逸水岸名城不动产登记业务由裕安区不动产登记中心具体办理,请您向裕安区不动产登记中心联系。号码是:3925671

版权所有:六安市国土局
通信地址: 六安市地质灾害防治指挥中心B楼11楼,联系电话:05643908808 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000018

皖公网安备 34150202000128号