您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
房屋产权
来信人:小**|来信时间:2018-01-12 16:06:18|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1403

领导你好,我准备在六安富安新城买套二手房 请问六安市大别山路以北 富安新城17#楼907阁室 房屋产权是多少年,土地性质是住宅还是商业,是否可以落户,小学学区是哪一个学校?谢谢

回复时间:2018-01-15 09:02:27回复单位:市国土局回复

网友您好!该地块土地出让年限为50年。详情请咨询:0564-3908911

版权所有:六安市国土局
通信地址: 六安市地质灾害防治指挥中心B楼11楼,联系电话:05643908808 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000018

皖公网安备 34150202000128号