您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于金安区人民路紫御府项目
来信人:一**|来信时间:2018-01-02 11:16:27|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:1592

经查阅紫御府项目宗地图发现,红线内面积是根据城市规划出具的该项目用地使用权属范围内的面积,但不包括12#楼等其他楼栋,同时宗地图上显示12#楼为一个单元,但实际12#建设有2个单元为什么图纸和实际不符?同时,咨询一下12#楼的土地使用权属面积在哪?12#大多为新购的商品房业主,这样是否符合相关规定?谢谢

回复时间:2018-01-04 10:04:28回复单位:市国土局回复

   网友您好!您反映已出让土地使用面积上楼房设计位置事项请向市规划局咨询。

版权所有:六安市国土局
通信地址: 六安市地质灾害防治指挥中心B楼11楼,联系电话:05643908808 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000018

皖公网安备 34150202000128号